Memória Kingston HyperX Blu 2GB 1600Mhz DDR3 - KHX1600C9AD3B1/2G
Características:
- Marca: HyperX
- Modelo: KHX1600C9AD3B1/2G
Especificações:
- Capacidade: 2GB
- Tecnologia de memória: DDR3 SDRAM
- Velocidade: 1600 MHz
- Ciclos de Latencia: 9
- Fator de Forma: DIMM de 240 pinos
- Dimensões: 133.35 x 30mm
- JEDEC standard 1.5V ± 0.075V