109974

Cabo Óptico Intelbras, com Divisor, PLC (Splitter), 1x16, SC/UPC, XFS 1161 - 4830043

Logo Intelbras
Avaliacões (0)
Passe o mouse e arraste para zoom.
  • Cabo Óptico Intelbras, com Divisor, PLC (Splitter), 1x16, SC/UPC, XFS 1161 - 4830043
produto_disponivel

R$ 129,57
Em 12x sem juros no cartão de R$ 10,80
R$ 110,13 à vista
no boleto bancário com 15% de desconto.

PARCELAMENTO

  • 1x R$ 116,61 c/ desc
  • 2x R$ 61,55 c/ desc
  • 3x R$ 41,03 c/ desc
  • 4x R$ 32,39 sem juros
  • 5x R$ 25,91 sem juros
  • 6x R$ 21,59 sem juros
  • 7x R$ 18,51 sem juros
  • 8x R$ 16,20 sem juros
  • 9x R$ 14,40 sem juros
  • 10x R$ 12,96 sem juros
  • 11x R$ 11,78 sem juros
  • 12x R$ 10,80 sem juros
Produtos similares

Clique e confira os produtos da mesma categoria

Fabricante
Intelbras
Cordão Óptico Intelbras, SP/UPC, SC/APC, 3m, XFX 12 - 4830049
X Fechar

Opções de frete para sua região

Frete Prazo Valor
CALCULE O FRETE

Calcule o frete e o prazo de entrega para sua região.

» Não sei meu CEP

LISTA DE DESEJOS ENVIE A UM AMIGO

COMPARTILHE

 

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

Splitters ó;pticos conectorizados. Os splitters ó;pticos conectorizados são utilizados para realizar a divisão do sinal ó;ptico em uma rede de distribuiç;ão PON. Eles já; vê;m com conectores do tipo SC e polimentos UPC ou APC.

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS



Características:
- Marca: Intelbras
- Modelo: 4830043


Especificações:
Cabo Óptico Intelbras
- Com Divisor
- PLC (Splitter)
- 1x16, SC/UPC
- XFS 1161


Informações adicionais:

- Fibra com baixa sensibilidade: Quando não há muito espaço para instalação, eles podem ser utilizados com um raio de curvatura menor, graças ao tipo de fibra, o G.657A-BLI (Bending Low Insensitive), que não sofre mudança no nível de atenuação.

- O tamanho das fibras de entrada (1,5 m) e saída (0,6 m) dos splitters conectorizados é menor, o que facilita na hora de acomodá-las em uma caixa de emenda ou terminação óptica.


Conteúdo da embalagem:

Cabo Óptico Intelbras


Garantia
1 ano de garantia

(9 meses de garantia contratual junto ao fabricante + 3 meses referentes à garantia legal, nos termos do artigo 26, II, do Código de Defesa do Consumidor)


Peso
140 gramas (bruto com embalagem)

» Políticas do Site


PERGUNTAS E RESPOSTAS

OPINIÕES