Memória RAM G.Skill Trident Z Neo RGB, 32GB (2x16GB), 3600MHz, DDR4, CL18, Preto e Prata - F4-3600C18D-32GTZN
Características:
- Marca: G.Skill
- Modelo: F4-3600C18D-32GTZN
Especificações:
- Tipo de Memória: DDR4
- Capacidade: 32GB (2x16GB)
- Kit Multicanal: Kit de Canal Duplo
- Velocidade Testada: 3600MHz
- Latência Testada: 18-22-22-42
- Tensão Testada: 1.35V
- Registrado/Sem Buffer: Sem Buffer
- Verificação de Erros: Não-ECC
- Velocidade SPD: 2133MHz
- Tensão SPD: 1.20V
- FAN Incluído: Não
Notas Adicionais:
- Recursos: Pronto para Intel XMP 2.0 (perfil de memória extrema)
- A frequência e estabilidade XMP classificadas dependem da capacidade do MB e da CPU
Conteúdo da Embalagem:
- Memória G.Skill Trident Z Neo RGB, 32GB (2x16GB), 3600MHz, DDR4, CL18 - F4-3600C18D-32GTZN