Smart TV AOC 32 Polegadas LED HD, 3 HDMI, 1 USB, Wi-Fi, Netflix e Youtube - 32S5195/78G
Características:
- Marca: AOC
- Modelo: 32S5195/78G
Especificações:
- Tipo de painel: LED
- Tamanho da tela: 32"
- Resolução (modo TV): 1366x768(HD)
- Frequência do painel: 60Hz
- Receptor digital integrado (DTV): Sim
- Ângulo de visão: 178°
- Miracast: Sim
- Brilho: 180cd/m2
- Digital noise reduction (redução digital de ruído na imagem): Sim
- Parental Control (controle dos pais): Sim
- Smart TV: Sim
- TV Conectada (Internet) - acesso Wi-Fi ou cabo (LAN): Sim
- Netflix/Youtube: Sim
- PVR (Personal Video Recorder) - grava programação da TV digital aberta via HD externo: Não
- Sleep timer: Sim
- EPG (Electronic Program Guide - Guia eletrônico de programação): Sim
- Produto ecológico (menor consumo de energia): Sim
Conexões:
- Vídeo composto: 1
- HDMI: 3
- USB: 1
- LAN (para conexão de rede via cabo - Internet): Sim
- Saída de áudio/fone de ouvido: 1
Outras Informações:
- Sistema de cores: PAL-M/NTSC/PAL-N
- Consumo (máximo): 55W
- Consumo em modo espera (standby, máximo): 0,5W
- Potência de áudio (RMS): 10 W
Dimensões e Fixação:
- Preparado para fixação em parede/painel (padrão de furação VESA Mount): 100 mm
- Dimensões c/ base (L x A x P): 731,8 x 476,3 x 167,36 mm
- Dimensões s/ base (L x A x P): 731,8 x 435,32 x 77,3 mm