Smart TV HQ 50 Polegadas LED UHD 4K, 3 HDMI, 2 USB, Wi-Fi, Conversor Digital - HQSTV50NY
Características:
- Marca: HQ
- Modelo: HQSTV50NY
Especificações:
Tela:
- Tamanho: 50"
- Resolução: 4K ultra HD (3848 x 2160)
- Tempo de resposta: 6.5 ms
- Brilho: 280cd/m²
- Taxa de Contraste: 4.000.000:1
- Frequência da Tela: 60Hz
- Potência do Alto-Falante: 20W (10Wrms x2)
- Formato Tela: 16:9
- Sistema de cores: PAL-M, PAL-N, NTSC
- Furação VESA
Recepção Digital:
- Receptor de sinal de TV digital já integrado
Conexões:
- Wi-Fi
- 3 Entradas HDMI
- 2 Entradas USB
- Entrada RF para TV aberta Digital e TV à cabo
- RJ-45
- AV IN
- VGA
- Video Componente: (y,Pb, Pr) + Áudio VGA
- Disponível apenas para transmissões em ISDB-T (TV Digital)
Energia:
- Voltagem: Bivolt (110 / 220V)
- Consumo: <110W