Características:
- Marca: LG
- Modelo: 50NANO75SPA
Especificações:
Geral:
- Tamanho da tela: 50"
- Resolução: 4K UHD
- Tipo de Painel: NanoCell Display
- Processador: Quad Core Processor 4K
Funcionalidades:
- Sistema Operacional: webOS 6.0
- ThinQ AI: Sim
- Google Assistente Built-In: Sim
- Alexa embutida: Sim
- Funciona com Alexa: Sim
- Funciona com Apple AirPlay2: Sim
- Painel de Controle: Sim
- OCF: Sim
- HGIG: Sim
- Conteúdos 360 VR: Sim
- Music Player: Sim
- LG Content Store: Sim
- Miracast Overlay: Sim
Imagem:
- Frequência Nativa (Hz): 60Hz
- DTV: Sim
- HDR10: Sim
- FILMMAKER MODE™: Sim
- Upscaler: 4K Upscaler
Áudio:
- Canais: 2.0
- Potência (RMS): 20W
- AI Sound: AI Sound
- AI Acoustic Tuning: Sim
- Surround: Ultra Surround
Conexões:
- Entrada HDMI 2.0: 3
- Entrada USB: 2
- Entrada RF: 1
- Saída Digital Óptica: 1
- Bluetooth In/Out: Sim
Dimensões:
- Com base (LxAxP) (mm): 1121 x 708 x 232
- Sem base (LxAxP) (mm): 1121 x 651 x 57.7
- Formato da Base: 2 Pole
Energia:
- Alimentação: AC 100-240V ~ 50/60Hz
- Consumo Médio (W): 130W
- Consumo Standby (W): >1
Furação VESA:
- 200 x 200
Cor:
- Borda: Ashed Blue
- Base TV: Ashed Blue
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Smart TV LG 50"