Smart Tv AOC 32 Polegadas, LED HD, Com Wi-Fi, 1 USB, 3 HDMI, Com Botão Netflix, Youtube, 60Hz - 32S5195/78G
Vendido e entregue por:
Características:
- Marca: AOC
- Modelo: 32S5195/78G
Especificações Técnicas:
- Smart TV: Sim
- Tecnologia de tela: LED
- Polegadas da TV: 32
- Resolução de Tela: HD - 1366 x 768 pixels
- Frequência: 60 Hz
- Wifi Integrado: Sim
Outras Características de Vídeo:
- Sistema de Cores: PAL-M/NTSC/PAL-N
- Receptor Digital Integrado (DTV): Sim
- Ângulo de visão (H/V): 178/178 graus
- Brilho: 180 cd/metros quadrados
- Potência de Som: 10 W
Outras características do Produto:
- Design moderno, perfeito para qualquer ambiente
- Sob comando da plataforma Roku com uma completa rede de entretenimento
- Tem conectividade Wifi, HDMI e USB
- Conta com sistema de compatilhamento Miracast, para conectar sua smart TV com seu smartphone
- Possui redução digital de ruído de imagem - DNR
- Com Personal Video Recorder (PVR), que permite a gravação da TV aberta digital via HD externo
- Dispõe de Guia de Programação Eletrônica - EPG
- Facil acesso aos aplicativos Netflix, GooglePlay, Deezer e DAZN direto do controle remoto
- Possui controle parental para gerenciar os canais permitidos para assistir
- Com configuração Sleep Timer para programar o desligamento da TV
- Acesse gratuitamente o App Roku Mobile e tenha um controle remoto virtual
- TV ecológica: menor consumo de energia
Conexões:
- 03 x HDMI
- 01 x USB
- 01 x Entrada Vídeo Composto
- 01 x Entrada Vídeo Componente
- 01 x Saída de áudio/fone de ouvido
- 01 x Entrada LAN
Consumo:
- 55W / Stand By:0,5W
Vesa:
- 100 x 100 mm
Dimensões:
- Altura: 47,63 cm
- Largura: 73,18 cm
- Profundidade: 16,73 cm
- Peso: 4,23 kg
Conteúdo da Embalagem:
- 01 x Smart TV
- 01 x Controle Remoto
- 01 x Manual de Instruções
Garantia do Fornecedor
6 Meses
Itens Inclusos
TV AOC Roku 32S5195/78 Base Controle remoto Cabo de energia Manual
Linha
32S5195
Tamanho da Tela
32"