Water Cooler 120mm Masterliquid Lite ML120L RGB V2 Cooler Master - MLW-D12M-A18PC-R2
Vendido e entregue por:
CARACTERÍSTICAS:
- Marca: Cooler Master
- Modelo: MLW-D12M-A18PC-R2
- Linha: ML1230L V2 RGB
- Cor: Preto
ESPECIFICAÇÕES:
- Material do Radiador: Alumínio
- Dimensões do Radiador: 157 x 119,6 x 27,2 mm
- Dimensões da Bomba: 79,9 x 76 x 47,1 mm
- Dimensões do Ventilador: 120 x 120 x 25 mm
- MTTF da Bomba: 70.000 horas
- Nível de Ruído da Bomba: <15 dBA
- Conector da Bomba: 3 pinos
- Tensão Nominal da Bomba: 12 VDC
- Consumo de Energia da Bomba: 2,36 W
- LED do Ventilador: RGB
- Velocidade do Ventilador: 650-1800 RPM ±10%
- Fluxo de Ar Máximo: 62 CFM
- Nível de Ruído do Ventilador: 8 - 27 dBA
- Pressão do Ventilador: 2,5 mmH2O (máx.)
- Conector do Ventilador: 4 pinos (PWM)
- Tensão Nominal do Ventilador: 12 VDC
- Tamanho do Radiador: 120 mm
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- 1x Water Cooler Masterliquid Lite ML120L V2 RGB com Acessórios
Altura Real
25
Largura Real
22
Profundidade Real
14
Peso Real
1430
Garantia do Fornecedor
12 meses
Itens Inclusos
01 Water Cooler ML 120ml.
Fabricante
Cooler Master
Modelo
MLW-D12M-A18PC-R2
Linha
MLW-D12M-A18PC-R2
Peso:
1420 gramas (bruto com embalagem)
Descrição do produto
WATER COOLER MASTERLIQUID LITE ML120L V2 RGB
NOVO DESIGN DA BOMBA
MAIOR ÁREA, MELHOR DISSIPAÇÃO
VENTILADOR SICKLEFLOW 120 RGB
Equipado com o novo ventilador SickleFlow 120mm RGB, o cooler conta com lâminas otimizadas e um rolamento de rifle para um fluxo de ar mais eficiente e um desempenho de resfriamento mais silencioso.