Smart TV Panasonic 40 Polegadas LED Full HD, 2 HDMI, 2 USB, Wi-Fi, Bluetooth, Preto - TC-40JS500B
Características:
- Marca: Panasonic
- Modelo: TC-40JS500B
Especificações:
Tela:
- Polegadas / Diagonal Visual: 40" / 100 cm
- Painel: LED LCD FHD
- Formato da Tela (Aspect Ratio): 16:09
- Resolução: 1920 x 1080 (Full HD)
- Frequência: 60 Hz
Som:
- Alto-falantes: 8W + 8W (Box speaker)
- Potência de Som: 16W