Smart TV LED Philco 58 Polegadas 4K, Bivolt - PTV58F60SN
Vendido e entregue por:
Características:
- Marca: Philco
Especificações:
- Polegadas : 58
- Marca : Philco
- Smart : Sim
- Android : Não
- Tipo de tela : LED
- Entradas : USB,HDMI
- Quantidade de entradas USB : 2
- Quantidade de entradas HDMI : 3
- Wireless Integrado : Sim
- Potência : 12 W (Estéreo)
- Nivelador Automático de Volume : Sim
- Equalização de Som : Sim
- Ajuste de Temperatura de Cor : Sim
- Tempo de Resposta (ms) : 9,5 ms
- Formato : 16:9
- Ângulo de Visão : 170°
- Sistema de Cores : PAL-M, PAL-N e NTSC
- Velocidade de Painel : 60 Hz
- Suporte de Parede : 300x200 (Vesa)
- Brilho : 300 cd/m²
- Contraste : 5.000.000:1 (Dinâmico)
- Saídas : Áudio Coaxial
- Funções : Mute,Sleep,Closed Caption,Guide,Info,Bloqueio,Zoom,PVR
Dimensão do Produto
- Largura : 129 cm
- Altura : 74,5 cm
- Profundidade : 7,4 cm
- Peso Líquido : 15245 gr
Conteúdo da Embalagem:
- Smart TV Philco 4K Led 58" PTV58F60SN Bivolt