Monitor LED 15.4" Polegadas, Bm154k2hvw, Bluecase - HDMI / VGA
Vendido e entregue por:
Ops! Produto esgotado
AVISE QUANDO O PRODUTO CHEGAR
Clique aqui e te avisaremos quando o produto estiver disponível novamente
Informações Técnicas
Características
- Marca: Bluecase
- Modelo: Bm154k2hvw
Especificação Técnica
- Tamanho: 15,4"
- Resolução: 1280 x 800 pixels
- Taxa de atualização: 60 Hz
- Painel: TN
- Proporção: 16:10
- Iluminação: LED
- Brilho: 250 cd/m²
- Contraste dinâmico(DCR): 1000000:1
- Contraste típico: 1000:1
- Número de cores(bits): 16,7 milhões de cores (8 bits)
- Ângulo de visão: 160°/180°
- Tempo de resposta: 5ms
- Interface: HDMI e VGA (D-SUB)
- Alimentação de energia: DC 12V 3A
- Tipo de fonte: Interna / Bivolt (110V ~ 220V) / Frequência 50 ~ 60 Hz
- Consumo de energia: Em operação ? 35W ; *Standby ? 0.5W
- Kensigton lock: Não
- VESA: 80 mm
- Ângulos de rotação: Não
- Ângulos de inclinação(Tilt): 15° para trás
- Ajuste de altura: Não
- Idioma do menu: Português, Espanhol, Chinês, Inglês e Chinês
- Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
- Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C
- Peso/Peso sem embalagem: 1,72 kg / 1,52 kg
- Dimensões do produto (AxLxP): 255x45x372 sem pedestal
- Dimensões da embalagem (AxLxP): 327x87x412mm
Conteúdo da Embalagem
- Monitor BM154K1HVW
- Manual de instruções
- Cabo HDMI
- Fonte de alimentação
- Marca: Bluecase
- Modelo: Bm154k2hvw
Especificação Técnica
- Tamanho: 15,4"
- Resolução: 1280 x 800 pixels
- Taxa de atualização: 60 Hz
- Painel: TN
- Proporção: 16:10
- Iluminação: LED
- Brilho: 250 cd/m²
- Contraste típico: 1000:1
- Ângulo de visão: 160°/180°
- Tempo de resposta: 5ms
- Kensigton lock: Não
- VESA: 80 mm
- Ângulos de rotação: Não
- Ajuste de altura: Não
Conteúdo da Embalagem
- Monitor BM154K1HVW
- Manual de instruções
- Cabo HDMI
- Fonte de alimentação
Garantia do Fornecedor
3 meses
Peso:
3000 gramas (bruto com embalagem)
Descrição do produto
MONITOR BLUECASE BM154K2HVWBX 15.4 LED VGA HDMI WIDESCREEN
O monitor Bluecase® BM154K2HVW é ideal para locais de estudo onde o espaço é reduzido, pois conta com uma tela de 15,4". Também é ótimo para exposição em pontos de venda.