Cooler Para Processador Cooler Master A30, AMD, 80mm - RH-A30-25FK-R1
Vendido e entregue por:
À vista no PIX com 15% de desconto
Em estoque
Consulte frete
Sobre o produto
Resumo gerado por IA
  • Design Compacto: Seu perfil ultra fino (48mm) é ideal para gabinetes com espaço reduzido.
Informações Técnicas
CARACTERÍSTICAS:
- Marca: Cooler Master
- Modelo: RH-A30-25FK-R1
ESPECIFICAÇÕES:
- Nome do Produto: A30
Soquete da CPU:
- Soquete AMD® AM4/FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2
- Material: Alumínio
- Dimensão: 80 x 80 x 48 mm
- Dimensões do Ventilador: 80 x 80 x 25 mm
- Velocidade do ventilador: 2.500 RPM ± 10%
- Fluxo de Ar: 30 CFM ± 10%
- Pressão do ar: 2,17 mm H2O ± 10%
- Nível de ruído: 28 dBA (máx.)
- Conector do ventilador: 3 pinos
- Consumo de energia: 1,92 W