Ventoinha NZXT F120Q, 120mm, Branco - RF-Q12SF-W1
Características
- Marca: NZXT
- Modelo: RF-Q12SF-W1
Especificações
- Material: Plástico, borracha, PCB
- Tensão nominal do ventilador: 12V DC, 0,18A, 2,16W
- Rolamento: Rolamento fluido dinâmico (FDB)
- Conector do ventilador: PWM de 4 pinos
Dimensões
- Altura: 120mm
- Largura: 120mm
- Profundidade: 26mm
Resfriamento
- Velocidade: 500 - 1.200 ± 300RPM
- Fluxo de ar: 27,77 - 64 CFM
- Pressão Estática: 0,45 - 1,08 mm-H₂O