Monitor 15.4" LED, Bluecase, Bm154x5hvw HDMI/VGA 1280x800, Cor:preto, Bivolt
Vendido e entregue por:
Características:
- Marca: Bluecase
- Modelo: BM154X5HVW
Especificações:
- Tamanho: 15,4"
- Resolução: 1280x800 pixels
- Conexões: HDMI e VGA
- Vesa: Sim
- Ajuste de inclinação: Sim
- Cabo incluso: HDMI
- Cor: Preto
- Tipo de fonte: Externa
- Tamanho: 15,4"
- Resolução máxima: 1280x800 (VGA ou HDMI)
- Taxa de atualização máxima: 60Hz (VGA ou HDMI)
- Tipo de painel: TN
- Proporção: 16 : 10
- Iluminação: LED
- Brilho: 270 cd/m²
- Contraste: 800:1
- Número de cores(bits): 16,7 milhões de cores (8 bits)
- Ângulo de visão: 160°/180°
- Tempo de resposta: 6ms
- Entrada de vídeo: HDMI e VGA
- Alimentação de energia: DC 12V 1,5A
- Tipo de fonte: Externa / Bivolt (110V ~ 220V) / Frequência 50 ~ 60Hz
- Consumo de energia: Em operação ? 15W ; Standby ? 0.5W
- Kensigton lock: Não
- VESA: 80x80mm (dois furos)
- Ângulos de rotação: Não
- Ângulos de inclinação(Tilt): 15° para trás
- Ajuste de altura: Não
- Idioma do menu: Português, Espanhol, Chinês, Inglês e Chinês
- Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C
- Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C
- Peso/Peso sem embalagem: 1,66 kg / 1,04 kg
- Dimensões do produto: 300x127x370mm (Com a base) / 253x35x370mm (Sem a base)
- Dimensões da embalagem: 325x89x411mmmm
- Partnumber: BM154X5CASE
Conteúdo da embalagem:
- 1x Monitor, 1x cabo de alimentação, 1x fonte 12v, 1x cabo HDMI, 1x base de apoio, 1x Manual de instruções, 2x parafusos 11mm cabeça redonda.
Garantia do Fornecedor
3 Meses
Peso:
1750 gramas (bruto com embalagem)
Descrição do produto
Monitor 15,4" Led Bluecase BM154X5HVW HDMI/VGA 1280x800
O monitor Bluecase® BM154X5HVW é ideal para locais de estudo onde o espaço é reduzido, pois conta com uma tela de 15,4". Também é ótimo para exposição em pontos de venda.