Monitor Samsung Odyssey Crg9, 49 Polegadas, Dual QHD, Curvo, 120Hz, 4Ms - LC49RG90SSLXZD
Vendido e entregue por:
Características:
- Marca: Samsung
- Modelo: Odyssey Crg9
- Referência: LC49RG90SSLXZD
Especificações Técnicas:
- Tamanho da Tela do Painel (polegadas): 48,8" Plano
- Curvo: Curvo Tamanho da Tela Ativa: (a x V) (mm) 1193,472 (a) x 335,664 (v)
- Curvatura da Tela: 1800r
- Proporção: 32:9
- Tipo de Painel: Va
- Pico de Brilho: 1000 Nits Brilho: (tip. / Min) 600 Nits / 600 Nits
- Estático: 3000:1 (tipo) Mega Dcr de Relação de Contraste Dinâmico
- Resolução: 5120 x 1440
- Tempo de Resposta: 4 Ms (gtg)
- Ângulo de Visão: (h / V) 178° (h) / 178° (v) Qled de Cores de Pontos Quânticos
- Suporte de Cores: 1.07b
- Gama de Cores (ntsc 1976): 88% (tip.)
- Tipo de Cobertura Srgb: 125%
- Tipo de Cobertura Adobe Rgb: 92%
- Hdr (high Dynamic Range): 1000
- Taxa de Atualização: 120hz
- Samsung Magicbright: Sim
- Modo de Proteção Ocular: Sim
- Sem Cintilação: Sim
- Imagem por Imagem: Sim
- Tamanho da Imagem: Sim
- Super Carregamento Usb: Sim
- Caixa de Configuração Fácil: Sim
- Certificação do Windows 10 Amd Freesync Equalizador
- Preto: Sim
- Interface: Displayport: X2 (v1.4)
- Hdmi: X1 (v2.0)
- Fones de Ouvido: Sim
- Design: Cor: Preto Carvão e Azul Escuro Cinza
- Tipo de Suporte: Has Pivô: Não Has (suporte Ajustável Em Altura): 120,0 ± 5,0 Mm
- Inclinação: -2,0° (±2,0°) ~ +15,0° (±2,0°)
- Rotação: -15,0° (±2,0°) ~ +15,0° (±2,0°)
- Montagem Em Parede: (vesa) 100 x 100, Com Suporte Incluído
- Energia: Fonte de Alimentação Ca 100~240v
- Consumo de Energia (tipo) 100 w
- Consumo de Energia (dpms) <, 0,5 w
- Consumo de Energia (modo Desligado / Espera): <, 0,3 w
- Consumo de Energia (anual): 146 Kwh / Ano
- Tipo de Alimentação: Interna
- Dimensões do Produto (l x a x P): 119,88 x 52,32 x 35,05
- Cmgtin: 8801643628314
Conteúdo da Embalagem:
- Monitor Samsung Odyssey Crg9, 49", Dual QHD, Curvo, 120hz, 4ms
Garantia do Fornecedor
12 Meses
Peso:
9000 gramas (bruto com embalagem)
Descrição do produto
Tela de resolução DQHD super ultra-wide de 49" para uma bela imagem
O painel va supercurvo da samsung foi projetado para proporcionar conforto, produtividade e estilo. Com um raio de 1800mm, a distância da tela ao olho é uma distância mais uniforme, resultando em menos fadiga ocular ao trabalhar longas horas. Ângulos de visão amplos ajudam a garantir que a imagem não seja degradada em ângulos desfavoráveis. E uma taxa de contraste excepcional de 3000:1 permite que você veja detalhes e contraste incríveis, mesmo quando cores brilhantes aparecem junto com sombras e silhuetas profundas. Cor brilhante com qled.