Fonte Gamemax GX650, 650W, 80 Plus Gold, Modular, PFC Ativo, Com Cabo, Preto - GX650MBKV1S7710BR
Características:
- Marca: Gamemax
- Modelo: GX650MBKV1S7710BR
Especificações:
- Cor: Preto
- Potência: 650W
- Versão: ATX  Modular
- PFC Ativo: Sim
- LLC DC-DC: Sim
- Chave Liga/Desliga
- Voltagem com seleção automatica (auto range): 100~240V
- Frequência: 50~60Hz
- Corrente de entrada: 12~6A