Memória Ram Adata XPG Lancer, 32GB (2 x 16GB), 6000MHz, DDR5, RGB - ax5u6000c4016g-dclawh
Vendido e entregue por:
Ops! Produto esgotado
AVISE QUANDO O PRODUTO CHEGAR
Clique aqui e te avisaremos quando o produto estiver disponível novamente
Informações Técnicas
Características:
- Marca: XPG
- Modelo: AX5U6000C4016G-DCLAWH
Outras Características:
- Novo benchmark de velocidade na memória de jogos
- Cor do dissipador de calor: Preto
Recursos:
Especificações Técnicas:
- Tamanho do módulo: 32 GB (2x 16GB)
- Temperatura de operação: 0°C a 85°C
- Temperatura de armazenamento: -20°C a 65°C
- Tensão de operação: 1,25~1,35V
- Dimensões (LxWxH): 133,35 x 40 x 8mm
- Efeitos de luz RGB personalizáveis
- Dissipador de calor muito bem trabalhado
- PMIC e ECC para Confiabilidade
- Velocidades de clock rápidas de até 6000MT/s
- Intel XMP 3.0 para overclocking acessível
- Compatível com RoHS
- Velocidade: DDR5 6000 MT/s
- Latências CAS: 38-38-38/40-40-40
Dimensão e Peso
Dimensões: - 133.35 x 31.25 x 7.5 mm
Peso: 78 Gramas
Conteúdo da Embalagem:
- Memória XPG Lancer, RGB, 32GB (2x16GB) 6000MHz, DDR5, CL40
- Marca: XPG
Outras Características:
Recursos:
Especificações Técnicas:
- Compatível com RoHS
- Velocidade: DDR5 6000 MT/s
Dimensão e Peso
Peso: 78 Gramas
Conteúdo da Embalagem: