Fonte ATX Zalman 850W 80 Plus Gold PFC Ativo Modular Bivolt - ZM850-EBT
Características:
- Marca: Zalman
- Modelo: ZM850-EBT
Especificações:
- Potência: 850W
- PFC ativo
- Bivolt
- Cabo DC Modular
- Power Factor: Max 99%
- Eficiência: Máx 92% @ 230VAC
- Proteção contra sobrecorrente (OCP)
- Proteção contra temperatura excessiva (OTP)
- Dimensões aprox. do produto: 180 x 150 x 86 mm
Entrada AC:
- Tensão: 100 ~ 240V
- Frequência: 50Hz ~ 60Hz
- Corrente de entrada AC: 100 ~ 240V / 15A
Cabos:
- Mainboard Power Connect
- Conector CPU Power 2
- Conector CPU Power 1
- Conector PCI Express 2 Power
- Conector PCI Express 3 Power
- Conector PCI Express 4 Power
- Conector PCI Express 5 Power
- Conector PCI Express 6 Power
- 3x Conector SATA
- 4x Conector ODD
Temperatura Ambiente:
- Operação: 0 ~ + 40 ℃
- Armazenamento: -20 ~ + 70 ° C
Umidade do ambiente:
- Operação: 5% ~ 95% RH
- Armazenamento: 5% ~ 95% RH
Conteúdo da Embalagem:
- 01 Fonte Zalman ZM850-EBT
- 01 Cabo de Alimentação
- Cabos Modular
- 01 Manual do usuário
Garantia:
1 ano de garantia (3 meses de garantia legal + 9 meses de garantia contratual junto ao fabricante)
Peso:
3465 gramas (bruto com embalagem)
Descrição do produto
Fonte de Alimentação ATX Zalman 850W 80 Plus Gold PFC Ativo Modular Bivolt - ZM850-EBT