Smart TV 65" Samsung 4K UHD OLED Big TV QN65S90DAEXZD 120Hz Tizen com Alexa e Bixby 4 HDMI 2 USB-A
Vendido e entregue por: Magalu
Sobre o produto
- Conectividade: 4 HDMI e 2 USB-A para conectar dispositivos e Design LaserSlim
- Design e Instalação: Design elegante LaserSlim, ideal para diversos ambientes
Em estoque
Sobre o produto
Informações Técnicas
Sistema Operacional:
- Tizen
Marca:
- Samsung
Resolução:
- 4K UHD (3840x2160)
Tipo de Painel:
- OLED
Conectividade:
- 4 HDMI 2 USB-A
Polegadas:
- 65
Aplicativos Pré-instalados:
- Alexa e Bixby
Assistente Virtual:
- Alexa, Bixby
Conexões:
- 4 HDMI 2 USB-A
Linha:
- Big TV
Modelo:
- QN65S90DAEXZD
Processador:
- NQ4 AI Gen2 Processor
Taxa de Atualização da Tela:
- 120Hz
Tecnologia da TV:
- OLED
Tipo de Display:
Tipo de TV:
- smart tv
Peso:
40787 gramas (bruto com embalagem)
Código Anatel:
Descrição do produto
A Smart TV Samsung Big TV QN65S90DAEXZD de 65" é a escolha perfeita para quem busca uma TV de alta qualidade e desempenho. Com resolução 4K UHD (3840x2160), display OLED e 120Hz de frequência (chegando a 144Hz), ela oferece imagens nítidas e fluidas, mesmo em cenas de ação rápida. Além disso, o processador NQ4 AI Gen2 Processor e a tecnologia HDR10+ garantem cores mais vivas e detalhes mais precisos.