Memória Corsair Vengeance LPX 8GB 2400Mhz DDR4 C14 Black - CMK8GX4M1D2400C14
Características:
- Marca: Corsair
- Modelo: CMK8GX4M1D2400C14
Especificações:
- Capacidade: 8GB (1x8GB)
- Velocidade: 2400MHz
- Latência testada: 14-16-16-31
- Tensão: 1,2 V
- Formato: DIMM
- Pin Out: 288 Pin