Smart TV LED 50´ UHD 4K Philco, Conversor Digital, 3 HDMI, USB, Wi-Fi, HDR - PTV50F60SN
Características:
- Marca: Philco
- Modelo: PTV50F60SN
Especificações:
Tela:
- TV Backlight D-LED 50"
- Resolução: UltraHD 4K (3840 x 2160)
- Tempo de resposta: 8,0ms
- Ângulo de Visão: 170° x 170°
- Brilho: 250 cd/m²
- Contraste dinâmico: 4.000.000:1
- Frequência da Tela: 60Hz
- Potência do Alto-Falante: 10Wrms x 2
- Processador (CPU): Dual Core 1.2GHz
- Gráfico (GPU): Mali400MP2
- Recurso HDR 10(6)
- Formato da Tela: 16:9
- Sistema de cores: PAL-M, PAL-N, NTSC
- Furação Vesa: 200x400mm
Conexões:
- 3 entradas HDMI
- Saída de áudio digital coaxial
- Entrada de áudio e vídeo (P2)
- Entrada RF para TV aberta (Digital e Analógica) e TV a Cabo
- Entrada USB: reproduz filmes, músicas e fotos
- Entrada de Rede RJ45¹
- Saída de áudio analógico (RCA)
- Dispositivo wireless integrado
Energia:
- Voltagem: Bivolt
- Potência: 118W