Smart Tv Samsung Crystal Business 55" 4k HDMI - Lh55befh4ggxzd
Vendido e entregue por:
À vista no PIX
Em estoque
Consulte frete
Sobre o produto
Resumo gerado por IA
Informações Técnicas
Especificações Técnicas
Tela
Tamanho diagonal (Inch)
55"
Tamanho diagonal (cm)
138.7 cm
Resolução da tela
4K (3,840 x 2,160)
Operação
16/7
Vídeo
Processador
Processador Crystal 4K
HDR10+
Suporte
Áudio
Object Tracking Sound
OTS Lite
Canais de Áudio
2CH
Q-Symphony
Sim
Potência (RMS)
20W
Áudio Bluetooth
Sim
Sistema Operacional
Smart TV Tizen™
Bixby
Alexa Built-in
Alexa
Navegador (Web Browser)
Media Home
Smart Feature
Multi Device Experience
Telefonia para TV, espelhamento de som, TV sem fio ligada
Acesso Remoto
Conectividade
HDMI
3
USB
1 x USB-A
Ethernet (LAN)
1
Entrada RF (Terrestre/Entrada de cabo/Entrada de satélite)
1/1 (uso comum para terrestre)/0
HDMI Audio Return Channel
eARC/ARC
Wi-Fi
Sim (Wi-Fi 5)
Bluetooth (BT)
Sim (5.2)
Design
Design fino
Tipo de moldura
3 sem moldura
Cor principal
PRETO
Tipo de suporte
PÉS PLANOS
Cor do suporte
PRETO
Alimentação
Consumo de energia (quando ligado)
130 W
Dimensões
Dimensão s/ embalagem LxAxP
1234.1 x 710.8 x 60.3 mm
Embalagem (LxAxP, mm)
1386 x 828 x 158 mm