Ir para o contéudo principalIr para o rodapé
Logo Kabum

Transceiver 2 Lc, 10gbps, 300m, Multi - Uf-mm-10g - Ubiquiti

Ubiquiti Networks
(0)
Consultar frete e prazo de entrega
Não lembro meu CEP
Vendido e entregue por:  | Em estoque
Frete grátisConsulte o CEP

R$ 731,40

À vista no PIX com até 5% OFF
R$ 769,90Em até 10x de R$ 76,98 sem juros no cartãoOu em 1x no cartão com até 5% OFF
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS Características:- Marca: Ubiquiti Networks- Modelo: UF-MM-10G Especificações:- Mídia suportada: Fibra multimodo- Tipo de conec
Transceiver 2 Lc, 10gbps, 300m, Multi - Uf-mm-10g - Ubiquiti
R$ 731,40
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS


 

Características:

- Marca: Ubiquiti Networks

- Modelo: UF-MM-10G

 

Especificações:

- Mídia suportada: Fibra multimodo

- Tipo de conector: 2 LC

- Comprimento de onda TX: Azul: 850nm

- Comprimento de onda RX: Azul: 850nm

- Taxa de dados: 10 Gbps

- Distância do cabo: 300 m

-vendido a unidade 

 

*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS


Especificações Técnicas
Transceiver 2 Lc, 10gbps, 300m, Multi - Uf-Mm-10g - UBIQUITI
Características:

- Marca: Ubiquiti
- Modelo: Lc Uf-mm-10g

Especificação Técnica:

- Supported Media Multi-mode fiber
- Connector Type 2 x LC
- Wavelength Tx Wavelength
- 850 nm
- Rx Wavelength
- 850 nm
- Data Rate 10 Gbps SFP+
- Cable Distance 984 / 300 m

Conteúdo da Embalagem:

- Ubiquiti Gbic/cartão Sfp+ 10g, Multimodo Duplex, Conector Lc Uf-mm-10g

 

Altura Real

25

 

Largura Real

25

 

Profundidade Real

20

 

Garantia do Fornecedor

12 Meses

 

Itens Inclusos

UF-MM-10G Ubiquiti Gbic SFP+ MultiMode 10GB (Kit 2 und)

 

Fabricante

Ubiquiti

 

Modelo

UF-MM-10G

 

Linha

Rede


Peso:

300 gramas (bruto com embalagem)