Transceiver Mikrotik S-31dlc20d, Módulo Gbic, LC Duplex, 1310nm, 1.25G, Alcance De 20km

MikroTik
O módulo S-31DLC20D é um transceptor 1.25G SFP com conector 1310nm Duplex LC, para até 20 km de fibra Monomodo (SM).
Consultar frete e prazo de entrega
Não lembro meu CEP
Vendido e entregue por: TEK.DISTRIBUIDOR | Em estoque

R$ 45,04

À vista no PIX com até 12% OFF
R$ 51,18Em até 2x de R$ 25,59 sem juros no cartãoOu em 1x no cartão com até 10% OFF
O módulo S-31DLC20D é um transceptor 1.25G SFP com conector 1310nm Duplex LC, para até 20 km de fibra Monomodo (SM).
KaBuM! News
Receba ofertas