Ir para o contéudo principalIr para o rodapé
Logo Kabum

Par Módulo 10gb 20km Lc Ddm 1270/1330nm Bidirecional

2 Flex Telecom
(0)
Consultar frete e prazo de entrega
Não lembro meu CEP
Vendido e entregue por:  | Em estoque

R$ 379,05

À vista no PIX com até 5% OFF
R$ 399,00Em até 10x de R$ 39,90 sem juros no cartãoOu em 1x no cartão com até 5% OFF
O módulo SFP+ é equipamento de alta qualidade, utilizado em aplicações de rede FTTx, redes gigabit ethernet e redes de acesso. Com baixo consumo de en
Par Módulo 10gb 20km Lc Ddm 1270/1330nm Bidirecional
R$ 379,05
O módulo SFP+ é equipamento de alta qualidade, utilizado em aplicações de rede FTTx, redes gigabit ethernet e redes de acesso. Com baixo consumo de energia. Baixa perda por interferência eletromagnética(EMI). Melhora a qualidade do sinal do serviço e possui o melhor custo benefício.
Compatibilidade: CISCO – MIKROTIK – HP – HAUWEI – JUNIPER – H3C Pesquisa:módulo|spf+|gbic|multi|2f-sfp+10g-20km-la|2flex Especificações Gerais: - Interface Optica compatível com IEEE 802.3ae 10GBASE-LR - Interface elétrica compativel com SFF-8431 - Hot Plug and Play - Baixo consumo de energia - Tensão de 3.3V de trabalho - Peso: 0.050 kg - Dimensões: 6×2×1 cm - Modelo: SFP+ - Taxa de dados/capacidade: 10Gbps - Comprimento de onda: 1270nm - TX Power/Potência: 0 ~ 2dBm - Sensibilidade de Recepção:

 

Garantia do Fornecedor

12 meses


Peso:

50 gramas (bruto com embalagem)