Ir para o contéudo principalIr para o rodapé
Logo Kabum

Conversor De Fibra Optica Tp-link Mc200cm Multimodo - Tpn0029

TP-Link
(0)
Consultar frete e prazo de entrega
Não lembro meu CEP
Vendido e entregue por:  | Em estoque

R$ 387,64

À vista no PIX com até 5% OFF
R$ 408,04Em até 10x de R$ 40,80 sem juros no cartãoOu em 1x no cartão com até 5% OFF
Conversor De Fibra Optica Tp-link Mc200cm Multimodo - Tpn0029
Conversor De Fibra Optica Tp-link Mc200cm Multimodo - Tpn0029
R$ 387,64
Conversor De Fibra Optica Tp-link Mc200cm Multimodo - Tpn0029
Características:
- Marca:TP-LINK


Especificações Técnicas:


-Padrões e Protocolos: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
-Funções Básicas: Controle de Fluxo Full Duplex (IEEE 802.3x)
-Estende a distância da fibra em aTé 0,5 quilômetros utilizando fibra 50/125um
-Estende a distância da fibra em aTé 0,22 quilômetros utilizando fibra 62.5/125
-Portas: 1 porta SC/UPC 1000M 1 porta RJ45 1000M (Auto MDI / MDIX)
-Comprimento da Onda: 850nm Network Media 1000BASE-FX: Fibra de multi-modo Network Media 1000BASE-SX: Multi-mode Fiber Network Media 1000BASE-T: UTP cabo categoria 5, 5e (máximo 100m) EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m) Indicadores LED: LIGADO, LINK, RX
-Dimensões (L*C*A): 3.7*2.9*1.1 Pol. (94.5*73.0*27.0 mm)
-Fonte de Energia: Adaptador de Alimentação Externa Consumo de Energia Máximo: 5.5W
-Segurança e Emissão: FCC, CE, RoHS
-Ambiente: Temperatura de Operação: 0 ~ 40 (32 ~ 104)
-Temperatura de armazenamento: -40 ~ 70 (-40 ~ 158)
-Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
-Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Conteúdo da Embalagem:
- Conversor De Fibra Optica Tp-link Mc200cm Multimodo - Tpn0029

 

Altura Real

0

 

Largura Real

0

 

Profundidade Real

0

 

Garantia do Fornecedor

12 Meses


Peso:

510 gramas (bruto com embalagem)