45501

Módulo SFP TP-Link Bi-Direcional WDM 1000 Base - BX TL-SM321A

Logo TP-Link
Avaliacões (0)
  • Módulo SFP TP-Link Bi-Direcional WDM 1000 Base - BX TL-SM321A
produto_disponivel

R$ 256,35
Em 12x sem juros no cartão de R$ 21,36
R$ 217,90 à vista
no boleto bancário com 15% de desconto.

PARCELAMENTO

  • 1x R$ 230,72 c/ desc
  • 2x R$ 121,77 c/ desc
  • 3x R$ 81,18 c/ desc
  • 4x R$ 64,09 sem juros
  • 5x R$ 51,27 sem juros
  • 6x R$ 42,73 sem juros
  • 7x R$ 36,62 sem juros
  • 8x R$ 32,04 sem juros
  • 9x R$ 28,48 sem juros
  • 10x R$ 25,64 sem juros
  • 11x R$ 23,30 sem juros
  • 12x R$ 21,36 sem juros
X Fechar

Opções de frete para sua região

Frete Prazo Valor
CALCULE O FRETE

Calcule o frete e o prazo de entrega para sua região.

» Não sei meu CEP

LISTA DE DESEJOS ENVIE A UM AMIGO

COMPARTILHE

 

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

O TL-SM321A da TP-Link adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância de rede de até 10 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade.




ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS



Características:
- Marca: TP Link
- Modelo: TL-SM321A

 

Especificações:
- Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
- Comprimento de Onda: TX: 1550nm / RX: 1310nm
- Fonte de Alimentação: 3.3V
- Cabo: Fibra de modo único
- Comprimento Máx. do Cabo: 10km
- Tipo de Fibra: Modo único 9/125
- Taxa de Dados: 1.25Gbps
- Tipo de Porta: LC
- Segurança e Emissão: FCC, CE
- Versão 1.1 

 

Informações Adicionais:
- Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando uma única fibra
- TX: 1550nm / RX: 1310nm
- Fonte de alimentação Interna de 3,3V
- Em pares com o TL-SM321B
- Plug-and-Play

 

Produtos Adequados:
- TL-SG5428
- TL-SL5428E
- TL-SG3210 / 3216 / 3424 / 3424P
- TL-SL3428 / 3452
- TL-SG2216 / 2424
- TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB
- TL-SL1351
- MC200L

 

Conteúdo da Embalagem:
- 1x TP-Link Módulo SFP Bi-Direcional


Garantia
1 ano de garantia

(9 meses de garantia contratual junto ao fabricante + 3 meses referentes à garantia legal, nos termos do artigo 26, II, do Código de Defesa do Consumidor)


Peso
116 gramas (bruto com embalagem)

» Políticas do Site


PERGUNTAS E RESPOSTAS

OPINIÕES