Ir para o contéudo principalIr para o rodapé
Logo Kabum

Kit Gbic-sfp+ 10g-sr 850nm-300m Duplex-lc+patch Cord

Outros
(0)
Consultar frete e prazo de entrega
Não lembro meu CEP
Vendido e entregue por:  | Em estoque

R$ 251,75

À vista no PIX com até 5% OFF
R$ 265,00Em até 10x de R$ 26,50 sem juros no cartãoOu em 1x no cartão com até 5% OFF
Kit- par de módulos sfp+10gb-sr-(300m-850nm) + patch cord mult modo lcxlc  compativel com cisco,mikrotik,huawei,zte,fiberhome,tp-link,ibm,intelbras,vs
Kit Gbic-sfp+ 10g-sr 850nm-300m Duplex-lc+patch Cord
R$ 251,75
Kit- par de módulos sfp+10gb-sr-(300m-850nm) + patch cord mult modo lcxlc 
compativel com cisco,mikrotik,huawei,zte,fiberhome,tp-link,ibm,intelbras,vsolutions entre outras
sfp+-10gb-sr-multmodo fator de forma: sfp + data rate (gbit / s): 10,5
aplicação: 10gbase-sr / sw comprimento de onda (nm): 850nm vcsel tipo de fibra: mmf
alcance: 300m tipo de conector: duplex lc  
caracteristicas técnicas:
nome do fabricante: h-link part number: sfp-10g-sr  modelo: sfp+ taxa de dados/capacidade: 10 gbps distância de máxima: 300m
comprimento de onda: 850nm vscel laser tx power/potência: -7.3dbm ~ -1.2dbm
sensibilidade de recepção: < -9.9dbm dispersão: 110ps/nm interface: lc conector duplex (polimento indicado pc ou upc) 
tipo de cabo: multi-mode fiber (mmf) - multimodo 50/125µm om3~om5 mtbf: 2,079,345 horas monitoramento digital óptico dom/ddm: sim
dimensões/peso: 8.5mm x 13.4mm x 56.5 mm - 17g faixa de temperatura: 0°c to +70°c | single +3.3v
conformidade: iso9001, fcc, ce, fda, ul us, tuv, rohs, msa sff-8431, laser classe 1 iec60825-1
 
ean: kbm-90855640
ean: 0689003705640
 
 

 

Garantia do Fornecedor

3 Meses


Peso:

300 gramas (bruto com embalagem)