Carregador Lenovo 65w Usb-c Tipo-c Adlx65ylc3a.
Informações Técnicas
Garantia do Fornecedor
3 Meses
Peso:
375 gramas (bruto com embalagem)
Descrição do produto
Fonte para Notebook Lenovo Part Number ADLX65YLC3A | 20 V 3.25 A 65 W
Todas as fontes bringIT possuem garantia de 36 meses contra defeitos de fabricação. E contam com seletor automático de tensão, que permite funcionamento em 110V e 220V.
OUTPUT: DC 20 V 3.25 A 65 W